Консультации / Педиатрия

Как правильно поступить у сына не открывается головка

Моему ребёнку 5лет.С рождения у него не открывается головка полового члены,его ничего не беспокоит.Несколько раз пробовали открывать самостоятельно ничего не получается. После последнего раза жалуется на то что ему больно писать.Подскажите как поступить.И вообще нужно ли какое нибудь вмешательство врачей или со временем все нормализует?
Здравствуйте, причин, для болезненного мочеиспускания, много. Нужен очный осмотр хирурга или уролога, УЗИ мочевого пузыря, почек, анализ мочи. Если причиной боли является фимоз, то видно, что перед началом мочеиспускания крайняя плоть надувается в виде шарика и только потом появляется струя мочи, отверстие для мочеиспускания точечное.