Консультации / Неврология

Восстановление малоберцового нерва после операции

Здравствуйте хотел узнать по поводу срастания нерва мне сделали операцию сшили малоберцовый нерв на уровне подколенной ямки на данный момент хожу в лангете сколько времени ждать улучшения и когда начинать бить тревогу если не разработаеться.Травму получил 10 10 2014 а операцию сделали 18 02 2015 упала стеклянная рама на подколенную ямку стопа сразу повисла пальцы чувствую все. Есть онемения тыльной стороны стопы.... Купил стимулятор подскажите пожалуйста точки у меня 4 электрода я на данный момент подключаю по всем мышцам ниже колена.Хуже не сделаю?
Все Ваши вопросы нужно задавать оперирующему хирургу или врачу хирургу, невропатологу в поликлинике.