Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте!!!! Моему ребенку 2 г. 4 Мес, 1,5 недели назад ребенок засунул в нос кусочек бумажки, были у врача, лор ничего не увидел, а сейчас насморк, заложенность носа и обильная слизь стой ноздри, температура 36,9. Может ли это все быть причиной, что у нее в носу остался кусочек бумажки? И что делать?
да, инородное тело может вызывать подобные проблемы так же как и воспаление