Консультации / Кардиология
Экстрасистолия
Здраствуйте,Доктор.Мне 36лет.Экстрасистолы беспокоят с 2009года.Сначало были 6000в сутки,потом 3500.Последний год их количество уменьшилось,но при пмс очень частые.Меня очень беспокоят мои паузы и блокада.Холтер прохожу раз в год.Паузы и блокады увеличились.Узи всегда делау у одного и того же доктора.06:09:213 лежала в больнице и там по узи ставят диагноз Диастолическая дисфункция левого желудочка;1ст...ООО.На новом узи которое вам прислала диагноз не потвердился.Делала стинтиграфию тоже не потвердился.Доктор,прикрепляю вам свои анализы.Прошу Вас,помогите разобраться.На сколько серьезная моя ситуация.Может что порекомендуете.И опасны ли мои паузы и блокада в сердце.Огромное спасибо! http://gyazo.com/840c227b634e38ea33822cba756c745b http://gyazo.com/5e4795e32ae61ac28dc6823e5dce032c http://gyazo.com/13fce3e70c29d5bc0b15ea46c94867d6 http://gyazo.com/32e160f21603d5e56e25d557664f9ccd http://gyazo.com/41be87254575fd0f5cbf42be2860f46d http://gyazo.com/19207285cecd591cb070d8695d4a3dc3 http://gyazo.com/d9bf233389236bf2fc51593ba1062343

К вопросу приложено фото
Ваши экстрасистолы и блокады не опасны и лечения не требуют. А вот анемию надо лечить. Гемоглобин 115 - это мало.