Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты ли?

Можно ли связать след ситуацию с наличием паразитов:запоры в течении года,самостоятельного стула нет. Анализы крови в норме,провести анализ кала пока не смогла. После клизм видно большое количество слизи, какие-то нити... Перистальтика хорошая, а вот по ощущениям:кто-то или что-то создает препятствие(сначала выходит слизь с нитями, а уж потом содержимое. Спасибо
Здравствуйте! Ваши симптомы невозможно связать с наличием паразитов!