Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте уважаемый антон владимирович!У меня вопрос насчет моего сердца. 2 Года назад у меня началась аритмия сердца(экстрасистолия)на тот момент их было мало около 300 шт за сутки,каждые пол года я проверялась экстрасистолы все увеличивались и вот дошли уже до того что просто невыносимо!!! За этот год у меня было 3 операции и все под общим наркозом.Последняя оперция была 14 февраля,мне вырезали аппендицит был перетонит,я врачам конечно сказала что у меня нарушение ритма сердца они об этом как мне сказали позаботились,на оперции присутствовал кардиолог,все прошло хорошо,но на 4 день после оперции у меня сорвался ритм я не могла ходить вообще,только вставала сердце бешено начинало стучать и залпами эс шли,когда ложилась все проходило,в больнице мне сделали экг но ничего не обнаружили,так как лежа у меня было все нормально. На 5 день я отпросилась с больницы и поехала в кардиологию там мне сделали экг(вариант нормы)и узи сердца тоже сказали что все нормально. В прошлом году в мае месяце проходила вэл,были зарегистрированы единичные жел эс. Сдавала анализы : сахар 4.6,Гемоглобин 130,т-3 1,88 т-4 81,ттг 4,53,калий-4.12,Магний-1.53,Fe-29,8 ревмопробы: с-реактивный белок 0.47 Антистрептолизин 200.3 Ревматоидный фактор 11.08. Кровь на био.Химию сдавала 2 года назад холестерин был 4.28. Узи сердца делала 20 февраля,холтер в октябре месяце. Скажите пожалуйста насколько все серьезно и что с моим сердцем не так,я никакие таблетки не принимаю просто терплю их.Аритмические мне не выписывают потому что у меня блокада имеется,сказали пить аритмики мне нельзя.Что мне терпеть теперь эти толчки и замирания всегда? Я очень переживаю что будет с годами,эс вредные сердцу?Дайте мне пожалуйста совет,может мне ещё какие-то анализы пройти? Я девушка,29 лет,рост 167 вес 48 кг(после оперции сильно похудела) ад 100/60. Спасибо за ответ,буду очень жадть.
К вопросу приложено фото
Вашу экстрасистолию лечить не надо, это доброкачественное явление. Не переживайте.