Консультации / Отоларингология

Небулайзер при насморке

Мой ребенок (3 года) часто болеет орви. И каждый раз у него затяжной насморк. Капли в нос он уже не выносит. Каждый раз при закапывании он кричит и вырывается, поэтому лекарство нормально не проходит в организм, чаще всего выливается обратно. Как лечить насморк при помощи небулайзера? Какие из лекарств самые безопасные? (Небулайзер он терпит: лечили ларингит в больнице.)
Нет безопасных лекарств. Есть правильные и не правильные назначения и полноценное и не полноценное выполнение