Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Анонимно здраствуйте ,андрей анатольевич , мне 21 год, у меня клык не стал на своё место, а вырос сверху фото прилагается ,можно ли вырвать просто клык? И какие последствия могут быть? Огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Просто вырвать нельзя, последствия могут быть в нарушении прикуса. Для исправления ситуации необходимо обратиться к врачу ортодонту, именно он занимается аномалиями расположения зубов в зубных рядах.