Консультации / Сексология

Мало секса

Здравствуйте!Мне 33года,мужу 30лет.Живем вместе уже почти 6лет.Муж ещё до меня переболел хрон.Простатитом,половая жизнь в первый год была более стабильной,а чем дальше тем всё реже и реже. По поводу простатита лечились и не один раз,всё без изменений.Секс у нас может быть один раз в неделю,а то и в две недели,и то с моей инициативой.Сам он инициативу проявляет очень редко и то после неоднократных намёков.Заниматься сексом мне с ним нравиться,с его слов ему тоже,но почему он не хочет проявлять инициативу не понимаю.Если прошу заняться сексом чаще ссылаеться на то,что у него нет желания или ещё что-нибудь, хотя если все же мне удастся уговорить, то все в половом акте нормально, такое ощущение, что может, но не хочет.Много раз спрашивала, есть ли другая, говорит, что нет, да и я не замечаю ничего за ним, все время, когда я дома рядом. Раньше я считала,что мне без разницы сколько секса в жизни,а сейчас я замечаю,что когда длительное время нет секса меня всё начинает раздражать и даже он.Я очень устаю на работе,дома 2детей и единственное успокоение вижу в этом.И все время навязываться надоедает, хочется почувствовать себя женщиной. Муж временно не работает, сказать, что устает нет.Что делать не знаю, разрушать семью из-за этого не хочется, мы любим друг друга, но и терпение на исходе.Помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возможно причина в простатите? Это хроническое заболевание которое необходимо лечить два раза в год. Профилактика обострения простатита весной и осенью. Возможно причина в снижении гормонального фона? То и другое можно узнать посетив врача уролога-андролога.