Консультации / Сексология

Лень заниматься сексом

Здравствуйте. С парнем уже 5 лет. Живем раздельно, но спим всегда вместе. Чуть больше года назад заметила угасание сексуального влечения,а сейчас поняла что мне просто лень заниматься любовью, лень проявлять инициативу,долго завожусь и совсем не расстроюсь если любимый обидится и прекратит все свои приставания. Хотя потом в процессе искренне не понимаю почему мне этого так не хотелось, ведь я получаю столько удовольствия. Не знаю как объяснить парню свое поведение,ведь и сама не понимаю что со мной происходит. Уже чувствую себя виноватой перед ним. Скажите, пожалуйста, может ли это быть как то связано со здоровьем, хотя жалоб никаких нет, кроме этой. К какому врачу мне обратится? Помогут ли мне в ж/к?
Здравствуйте. Профилактический осмотр гинеколога 2 раза в год рекомендуется. Беседа с психологом поможет разобраться в отношениях...
Консультация врача сексолога на тему «Лень заниматься сексом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.