Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил стекло

Здравствуйте. Ребенку год и два.Достала изо рта стекло и не уверенна что часть он проглотил. Состояние нормальное. К вечеру пару раз прокашлял. Стоит ли паниковать или инородное тело выйдет? А если заденет стенки ..что делать?
Здравствуйте, если есть подозрение на проглатывание инородного тела, то лучше показать ребенка хирургу. Обычно мелкие инородные тела выходят самостоятельно в течение 2-7 дней.