Консультации / Сексология

Моему парню нравятся зрелые женщины

Здравствуйте. Моему парню 28 лет. Мне 20. Он регулярно смотрит порнографию с участием зрелых женщин, так называемых "мамок". Секс у нас почти каждый день, причём разнообразный. Я спрашивала, что именно ему не хватает, он отвечает, что всё окей. Я задала ему вопрос,так почему же он смотрит порно с "мамками"? Ответ был: "просто". То ли я такая дура, чтоне понимаю очевидных для него вещей, то ли у него с психикой проблемы... По поводу психологии я знаю, что семья у него благополучная, и родители в нем души не чаят, особенно мать. Так откуда же у него такие пристрастия и что мне делать чтобы это прекратилось? Просто ужасно раздражает и задевает моё самолюбие вся эта ситуация. Помогите советом?
Здравствуйте. Он один ребенок в семье? Кто занимался его воспитанием?