Консультации / Сексология

Несовпадение размеров

Здравствуйте. У нас с моей девушкой проблемы в сексе. У меня длина члена 13 см, ей не хватает этого. Мы очень любим друг друга, расставаться не хотим, но уже два года мучаемся. Она не получает полноценный оргазм со мной. На какое-то время мы расставались и у нее был другой партнер, с ним все было нормально. Я даже хотел сделать операцию по увеличению размера, но меня отговорил врач, сказал, что у меня нормальный половой член, и что нам надо обратиться к сексологу. Скажите, пожалуйста, есть ли решение этой проблемы (позы пробовали уже разные, но все равно не достает, пользовались игрушками, но это все не то)?
Здравствуйте. Ваш возраст, рост, вес, окружность живота, размеры полового члена в спокойном состоянии и эрекции. Чего девушке "не хватает"? Длины? Толщины? Ваш сексуальный опыт? Можете ответить на мои вопросы или лично посетить сексолога
Мой возраст - 39 лет, вес - 80 кг, окружность живота - 95 см, длина полового члена в спокойном состоянии: примерно 7-8 см, в состоянии эрекции: 12-13 см. Девушке не хватает именно длины, с толщиной все нормально (4 см). Ей надо, чтобы я достал именно до матки, только тогда она получит полное удовлетворение. Так она очень возбуждается, может получить много оргазмов, но окончательный должен быть только такой, иначе ей потом очень плохо, сильно болит живот и т. Д. Сексом начал заниматься примерно с 18 лет
Здравствуйте. Вы не написали про ваш сексуальный опыт?
Написал, с 18 лет, но это был не постоянный секс. Десять лет был женат, но это нельзя назвать опытом, потому что жена говорила, что ее все устраивает, на самом деле ей было все равно, наверное. В общем долго объяснять...Настоящие отношения начались только сейчас, у нас идеальные отношения можно сказать, кроме постели.
Здравствуйте. "В общем долго объяснять..." Вы правильно отметили... А наша профессия требует задавать очень много вопросов и получать очень много ответов. И даже те вопросы которые вам кажутся незначительными. Надо общаться с вашей партнёршей, не всё с ней понятно.