Консультации / Хирургия

Через сколько можно заниматься боксом

Здравствуйте мне 16 лет .. Вырезали аппендицит (13.01.15 )... Освобождение было на 1 месяц сейчас уже (04.03.15) Вообщем прошло уже 50 дней со дня операции !!! Можно ли мне посещать занятия бокса ???
Здравствуйте. Полноценные нагрузки можно будет давать через 5-8 месяцев. А так общеукрепляющие занятия. Более подробно надо проконсультироваться у спортивного врача. Здоровья Вам.