Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Добрый день,моей дочери 11л,с декабря начала болеть,насморк,кашель,слезотечение,ухо болело,горло.Мы успешно справлялись.Но потом начались проблемы с носом,перестал дышать,текло с него,чихание,никакие капли не помогали.Пошли к лору,сдали анализы,кровь,моча в норме,кал сдавали,все в норме.Сдали мазок из зева,тоже все в норме.Сделали снимок,показал аденоиды 2ст.Сдали кровь на инфекции,написано напротив anti-cmv lg g-3,3 pe/мл9(0,25рез.+).Что это?Нос промывали соленой водой,капали проторгол,називин,полоскали горло,улучшений не было.Ребенок мучается 3 месяца,периодически на насколько минут он раскладывается,потом опять не дышит.Лора не поймать,он редко работает.Я сама начала давать ей иов-малыш по 8шт 2 р в день,какпаю масло 15 процентное туи.Пока улучшений нет(((посоветуйте,что делать дальше?Может их удалить?
Здравствуйте! Есть инфекция, она хроническая. А как помочь ребенку надо очно решать