Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Положительные результаты анализа на гепатит С

Здравствуйте, мне 41 год, сдавала анализы по делам гинекологии и сегодня получила результат. Анти hgv ig g положительный. Оп сыв-3,186 при оп крит-0,211, cor-3,006, ns-3,043 тест-система бест-анти вгс серия 3050 до 08.09.2015 (При опкр-1,211) переписала все потому, что совершенно ничего не понимаю. Нахожусь в панике, у меня семья, муж и две дочери. Не наркоман, пирсинга и татуировок нет, половой партнер (муж) единственный на протяжении 15 лет (без вариантов). Что означают результаты моих анализов? Все очень плохо? Причем пытаюсь контролировать свое здоровье, самостоятельно сдаю онкомаркеры на молочную железу са 15-3 (24/02/15 показатель 10,5 при норме 0-32,4) и afp (24.02.15 Показатель 1,19 прри норме 0,9-6,67), прошла узи щитовидной железы, эндокринолог сказала все в норме, сдала гармоны (по щитовидке). Это все было до того момента, как я получила результат по гепатиту с..Что делать, помогите соориентироваться в ситуации. Волнуюсь за семью, наверно тоже надо сдать анализы? Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте ПЦР качественно, АЛТ, УЗИ ОБП, ИФА всей семье. С ув., Александров П.А.