Консультации / Педиатрия

Применение клион д 100 при грудном вскармливании

Я кормлю грудью ребенка (1г.9 Мес.Перед сном)врач гинеколог назначила клион д 100.Как может сказаться этот препарат на здоровье ребёнка,т.К. В инструкции написано что противопоказан при грудном вскармливании?
Здравствуйте! если в инструкции написано, что препарат противопоказан при ГВ, значит, нельзя сочетать его использование с кормлением ребенка. Поэтому либо заканчиваете ГВ и лечитесь, либо попросите своего гинеколога назначить другое средство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся