Консультации / Болезни сосудов

Варикоз на левой ноге

Добрый день.У меня варикозное расширение вен на левой ноге снаружи от колена до бедра 2 ст.Два дня назад ночью отмечалось жжение в этом районе,а при ходьбе и наклоне однократные недолгие колющие боли в вене,отеков нет,других видимых признаков тромбоза тоже нет.Подскажите,характерны ли подобные проявления для врвнк
Здравствуйте. Такие ощущения могут действительно быть связаны с застоем крови в расширенных венах. Но могут быть и проявлением нейропатии. Опасности они в любом случае скорее всего не представляют.С уважением,Крылов Станислав.