Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста

Уважаемый игорь евгеньевич!Умоляю вас помогите мне пожалуйста.Мне 26 лет,я мама троих очаровательных деток.Я не работаю сижу дома с детьми уже 7 лет.У меня периодически бывают сильнейшие панические атаки и срывы,раньше я все сваливала на то,что я устаю.Но уборку дома я не делаю(есть помошница)я только смотрю за детьми и готовлю.С мужем отношения хорошие,любим друг друга.Дети все здоровые!Я прошу вас помочь мне разобраться,что со мной происходит и как мне справится с собой.Совсем недавно у меня моя тетя умерла,молодая женщина 46 лет,была абсолютно здорова и очень жизнерадостная,для нас для всех это стала очень сильным шоком.Ее не стало 9 февраля 2015 года(тромбоэмболия).Шок серьезный.И я никак не могу с этим справится.Ее дочь говорила,что несколько дней прилетал и стучал в окно голубь и вот что случись.Я совсем с ума схожу,меня прям всю трясет,когда на окно садится птица.Пожалуйста помогите мне,я не знаю,что делать,я постоянно нахожусь в стрессовом состоянии,постоянно переживаю,что вдруг,что не так будет.Прошу вас помогите,подскажите,что мне делать?Умоляю.
Извините, все, что я могу Вам "подсказать" - это обратиться очно к грамотному врачу-психотерапевту и вылечить, наконец, тревожный невроз семилетней давности.