Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, раньше были обильные с неприятным запахом выделения, сдала мазок обнаружили-хламидии, но курс лечения ещё не назначили, буквально недавно 2 дня назад у меня поменялись выделения, стали уже не белые, а как творог с присущим неприятным запахом, это у меня хламидии дают такое выделения из влагалища, или это молочница, которую я не успела вылечить?
Уважаемая респондентка, молочница - это грибок, который относится к нормальной микрофлоре влагалища, однако в неблагоприятных условиях - например, при наличии хламидиоза, может проявляться и давать клинические проявления в виде выделений.