Консультации / Педиатрия

Неприятный запах со рта у ребенка

У меня дочь в апреле исполнится 3 года. В последнее время замечаю неприятный запах со рта. Хотя вечером зубки чистим, кариеса еще нет. Боюсь что могут быть проблемы с желудком. Прошу вас проконсультировать что нам делать? Какие сдать анализы чтобы наверняка узнать?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам консультацию детского гастроэнтеролога, он даст проведет диагностику, поставит диагноз и в соответствии с ним назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся