Консультации / Кардиология

Невралгия И как лечить

Добрый день! Меня зовут, дмитрий. Столкнулся с такой ситуацией, начал заниматься спортом силовым, для набора массы. Занимался 1,5 месяца все хорошо, вес начал расти рельеф и тд. Ну вот уже неделю стало не с того не всего резкое покалывание между ребрами и грудью ближе к центру солнечного сплетения. Резко прихватывает колит глубоко вдохнуть, если все же пытаюсь вдохнуть, происходит что-то подобное на хруст и отпускает. Нашел другой метод без хруста убирать колющую боль, выдыхаю до конца, а не вдыхаю и отпускает, что может быть? Я не курю, пью очень редко в основном по праздникам. Сделал кардиограмму приложил во вложении. Врача не было на месте, мед сестра сказала, мол неврология идите в баньку и массаж упражнения. Я конечно не могу с ней не согласится. Но вопрос вот в чем, я вот попытался проверить, будут ли такие приступы, если не шевелится и они проявляются. Это точно не сердечко?
К вопросу приложено фото
Уважаемый Дмитрий! Ваши симптомы не очень похожи на заболевание сердца, смущает хруст - нет ли перелома ребра, сделайте рентгеновский снимок грудной клетки, обратитесь к терапевту. С уважением, В.В.Рамеев