Консультации / Дерматология и косметология

Конский шампунь

Здравствуйте!Столкнулась в интернете со статьей,где девушки очень расхваливали конский шампунь,эффект после его применения потрясающий,волосы у всех сразу расти начали и т.д..Скажите пожалуйста,действительно ли можно применять его людям,не вредно ли это?
Здравствуйте, Юлия! Применять можно, но чудес не ждите :-). А вот дерматит-достаточно частый побочный эффект от применения конского шампуня. Кроме того, шампуни не могут стимулировать рост волос, это эффект самоубеждения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна