Консультации / Сексология

Нет оргазма возбуждения

Здравствуйте, мне 28 лет. Я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, раньше меня это особо не валновало, так как получала оргазм мастурбируя, клиторальный. Год назад вышла замуж, секс с мужем регулярной, ежедневный, он очень старается меня удовлетворить, ласкает, целует, оральный секс тоже присутствует, но оргазма нет! Я не могу расслабиться, постоянно зажата, возбуждения естественно нет почти, постоянно думаю, как что! Очень стесняюсь, никогда не проявляю инициативу. Сексолога нет в нашем городе, обратиться некуда, помогите пожалуйста, мой брак на грани развода.
Здравствуйте. Присутствует ли мастурбация в данное время? Муж знает что вы не испытываете удовлетворения? Что вас зажимает во время полового акта?
Мастурбация присутствует, муж об этом не знает. О том что я не испытываю удовлетворения он знает, из-за этого он решил вообще не заниматься со мной сексом. Во время секса, я постоянно думаю о процессе, как бы чего не так сделать, пытаюсь уловить какие то приятные ощущения, которые очень редко бывают. Муж думает что мне в тягость, якобы на лице написано как мне не приятно. На самом деле мне просто сложно показывать свои эмоции
Здравствуйте. А семейный психолог или психотерапевт у вас в городе есть?
Я думаю эта проблема с детства, отец когда выпивал, по праздникам, начинал домагался до мамы, она за свои отказы получала по полной. Очень сильно бил, теперь видимо секс осациируется у меня с носилием, где то на подсознании. Поэтому мне сложно расслабиться, и получать удовольствие от процесса! психотерапевт есть в поликлинике, думаете мне стоит обратиться?
Здравствуйте. Если психотерапевт в обычной поликлинике, то сомневаюсь. Если есть консультация "Брак и семья", тогда рекомендую.