Консультации / Педиатрия

Ребенок запрокинул головку а я не удержала

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, мне в моей сложившейся ситуации. Я с вечера не нахожу себе места! Моя месячная кроха сегодня резко запрокинула головку назад, а я в это время держала ее столбиком почти на плече. Я не удержала, но ребенок даже не проснулся и не заплакал. Скажите, имеет ли место вывих или еще что -то нехорошее? Как это может проявится и виден ли вывих визуально?Стоит ли рассказать педиатру, куда обратится? Волнуюсь сильно и не нахожу себе место. Подскажите, пожалуйста! Спасибо, что вы есть!
Добрый вечер! Не волнуйтесь! ничего страшного не произошло, ребенку даже не было больно, если он не проснулся. Расскажите об этом педиатру, попросите осмотреть шейку-для контроля, но, полагаю, все будет хорошо. Старайтесь второй рукой поддерживать шейку, держа малыша столбиком С уважением, Екатерина Анатольевна