Консультации / Гинекология

Густые слизистые выделения

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, есть ребенок 3-х лет. Сейчас я нахожусь на 13 неделе беременности. Было проведено плановое УЗИ, где в заключении сказано: угроза прерывания беременности из-за локального гипертонуса миометрия по передней стенке матки. Назначено лечение: но-шпа в таблетках 1*3р, свечи с папаверином, но-шпа в уколах 2,0 в/м. Мне сделали укол но-шпы, а через несколько часов один раз отошли густые прозрачные выделения (примерно 2 мл), без запаха. Живот при этом не болит. Что это могут быть за выделения, не связаны ли они с уколом но-шпы? И действительно ли локальный гипертонус может быть угрозой прерывания? Заранее благодарю.
Здравствуйте. У Вас угроза прерывания беременности. Необходимо продолжать лечение. Если выделения усиляться или появяться новые проблемы, то обращайтесь к гинекологу.