Консультации / Педиатрия

Пупок

Моему ребенку 3.03.2015 Будет месяц,но у нас до сих пор не отпал пупок.С первых дней его жизни обрабатывали перекисью и зеленкой,потом оставили только зеленку.Сейчас крутой завар марганца и зеленка (через раз).Ребенка не купали,только обмывали.Сегодня решили искупать с надеждой,что он откиснет и отпадет.Но увы.Подскажите,что же делать.
Добрый вечер! я бы рекомендовала очную консультацию хирурга, надо осмотреть пупок и решить, что делать дальше. крутой отвар марганца отмените, да и зеленка замазывает все так, что потом не видно, что под ней, какого цвета кожа--все это не стоит делать. Покажитесь врачу, он подскажет, как быть С уважением, Екатерина Анатольевна