Консультации / Стоматология

Болит десна после удаления

6 Дней назад было удаление зуба . Зуб как-то разламывали на части , а потом частями удаляли. После удаления я убрала из лунки 2осколка сделала с снимок все чисто . Был отек 2дня и все прошло. Десна очень болит и боль отдается в глаз . ( Удаляли нижний предпоследний зуб). Подскажите сколько он будет болеть ???
Фрагментация, означает сложное удаление, тем более зуб на нижней челюсти. М.б. лунка пустая, без сгустка. Вобщем, покажитесь врачу.