Консультации / Урология

Массаж

дравствуйте, у меня вот такой вопрос моя жена часто ходит в туалет по маленькому, она записалась к урологу, и уролог ей назначил массаж, она сходил на приём после него пришла и сказала мне что доктор делал массаж-сквиртинг,меня это настараживает, делают ли такой массаж урологи.
Доброго дня. Лично я, как уролог, оставлю это без комментариев. А в остальном - поисковики Вам в помощь. Удачи.