Консультации / Неврология

Препарат грандаксин

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня проявляются все симптомы всд и нцд. Постоянно эти диагнозы стаят врачи уже боее пяти лет. Плюс часто слышу невроз, невралгия, неврастения... Все это очень мешает жизнедеятельности. Я бросила работу т.К. После работы всегда в полуобморочном состоянии.. Панически стала бояться метро и машин, да и вообще всего стала уже бояться.. Плохо засыпаю. Постоянно что то где то болит, задыхаюсь, тахикардия. Настроение чаще всего плохое. Любая мелочь может вывести из себя. Где то год назад один врач рекомендовал попить грандаксин. Я подумала, что транквилизатор я пить не хочу и решила попить новопоссит, витамины пила постоянно, то магний в6, то просто комплексы разные. Позже решила попить фенибут. В итоге прошел год. Ничего не поменялось. Недавно еще лучилось сильное головокружение. Что даже встать не могла с кровати. Это ужас. Па началась жуткая.. Трясло очень сильно и я не могла контролировать это. Сейчас я решила попробовать этот грандаксин. Скажите, можно ли просто начать его принимать по пол таблетки на ночь? Или нужно снова идти к врачу прежде чем начать принимать его? Спасибо, с уважением, наталья.
необходимо все же повторно обратиться к врачу. ваше состояние изменилось