Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Осталась ли у меня инфекция

Мне поставили диагноз реактивный артрит, который был вызван непонятной инфекцией за три недели до этого перенесённый мною. Было расстройство кишечника, слабость, температура. Через неделю симптомы прошли, но через три недели развился реактивный артрит. Сдавал анализы на бруцелёз, хламидиоз, ещё какие-то стандартные анализы но микроба на обнаружили. С-реактивный белок был повышен - четыре "креста". Потом прошёл курс лечения антибиотиками пеницилинового ряда (сейчас продолжаю уколы экстенбензатином) и месяца три назад анализ показал с-реактивный белок в норме. Вопрос: означает ли это что микроба я поборол и его в моём организме нет или же он есть, так как боли в суставах остались?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно нет, но патологический процесс уже запущен, поэтому посещайте ревматолога. С ув., Александров П.А.