Консультации / Кардиология

Нужна ли пересадка сердца

Добрый день,во вложении результат КТ сердца моего мужа, наши врачи говорят,что только пересадка сердца сможет ему помочь. Хотела бы узнать ваше мнение по этому результату
К вопросу приложено фото
Добрый день! однозначно сказать что только пересадка нельзя! есть и другие методы в зависимости от характера заболевания! обратитесь в более серьёзные медучрежждения!