Консультации / Сексология

Помогите подавить потенцию

Здравствуйте мне 18лет живу в москве. Не хочу скрывать своё желание уничтожить свою потенцию и стать свободным. Я перестал жить с 14лет когда меня стали мучить и разрывать мои гормоны. Я не могу больше общаться с девушками эрекция ужасная и постоянная. Невозможно жить учится и работать я морально опустился ниже плинтуса постоянно смотрю лесби фильмы и ,уже замечаю как схожу сума. Я мастурбирую по 30раз за ночь меня постоянно тошнит один раз я даже потерял сознание во время этого. Я не могу больше смотреть нормально на девушек . Я превратился в урода без чувств честно временами было так тошно что жить не хотелось. Девушки у меня никогда не было(причина социальные проблемы. Я не ходил школу 10лет из за болезни(страдал неврогенным мочевым пузырём. Вседствии контакта с девушками не было. К тому же однаразовых отнашений я не хочу. Помогите есть ли препараты подавляющие желание?
Здравствуйте. Вам необходима консультация психолога или психотерапевта.