Консультации / Неврология

Прострел.

У мужа прострелило в спину и стало отдавать в ногу .Вызвала врача невропотолога она сделала укол глубоко внутри мышечно.Выписала но-шпу в/м и мазь растерание. После ,вот уже 4 месяц ,у него онемела правая сторона ягодицы и при ходьбе появляется боль. Мужу 58 лет,работает водителем. Что нам делать?
Видимо доктор делала блокаду в грушевидную мышцу, это совершенно правильно и надо повторить это. Почитайте про синдром грушевидной мышцы.