Консультации / Стоматология

Мышьяк на 2 недели

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, заболел зуб левая верхняя 8 (мудрый зуб) ,20.02.2015 Пошла в клинику поставили мышьяк на 2 недели , сказали сдать кровь на ультракаин , сдала , он готов будет 10.03.15. Сделала еще снимок зуба. Зуб будут удалять. Нормально ли что мышьяк поставили на 2 недели? Боли не сказать что сильные , но не приятные , вчера отдавало в ухо , то левая часть челюсти болит , или рядом стоящие зубы болеть начали . Позвонила в клинику , доктор сказал "да на 2 недели мышьяк, для того чтоб зуб расшатать, чем дольше будет стоять тем лучше" сказала с ультракаином я ничего не почувствую когда будут удалять ... Нормально ли боли которые у меня ?
Здравствуйте, для удаления не нужно ставить девитализирующих препараты. Боли могут быть.