Консультации / Маммология

Как правильно закончить вскармливание

Кормила ребенка 2 года 7 месяцев. Перестала кормить так как начались проблемы с суставами (остеохондроз), нужно лечение. Вот уже, как почти месяц не кормлю, сцеживала на протяжении 1 недели по чу- чуть. Сейчас пока никаких симптомов плохих не наблюдается. Нагрубаний нет. Что вы посоветуете, через сколько нужно обследоваться? И где наблюдаться и как часто? Роды вторые, первую кормила 3 месяца, потом перегорело.
После завершения лактации , как правило, молоко не сцеживается. Через полгода можете сделать УЗИ молочных желез и обратиться за консультацией к маммологу.