Консультации / Хирургия

Шишки в под мышечной зоне

Добрый день! Доктор, я под правой грудью обнаружила пятна превратившие в синячки,(раньше были как фурункулы гнойные) и в подмышечной зоне образовались шишечки очень болезненные не могу поднять правую руку в верх,очень сильно болят. Обращалась к врачу к хирургу ни чего толком не сказал! решила у вас спросить,что это может быть?каких врачей дальше пройти и надо ли сделать узи??? родила семь месяцев назад, грудью не кормила!Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте , УЗИ сделать обязательно. После чего показаться хирургу или маммологу