Консультации / Маммология

Лечение фиброаденомы м ж

Здравствуйте! Мне 31 год, роды-апрель 2013 г, лактации как таковой не было. На узи в л.М.Ж. Было обнаружено образование диаметром до 1,5 см под соском, в п.М.Ж.-До 1 см диаметром. Врач-маммолог присутствовал на узи, сказал, что ничего страшного здесь нет и выписал прожестожель, мастодинон, аевит и седативные средства. В заключении узи: в л.М.Ж. Нельзя исключить образование. Доктор сказал прийти на узи в начале-середине апреля, пункцию не предложил, сказал немного подождать. Вопрос: что делать? Обратиться к маммологу-онкологу и сделать пункцию в другой клинике? Подскажите, пожалуйста, можно ли на основании узи и осмотра ставить диагноз?
На основании УЗИ выставляется предварительный диагноз. Для уточнения диагноза показана тонкоигольная аспирационная биопсия образования под контролем УЗИ.