Консультации / Отоларингология

Боль при отите

Добрый день! Моему ребенку поставили двусторонний отит,назначили цедекс и в уши отофу..До капель в уши она всего 2 раза жаловалась на боль...Теперь плачет,что больно сморкаться и так болит..Как я могу ей облегчить боль?Дала нурофен..А дальше что?Греть же нельзя?Ватку в ухо,например? Заранее спасибо за ответ!)
Здравствуйте! Да, после закапывания ватка в ушко закладывается, но лучше не ватка, а марлевый тампончик