Консультации / Неврология

Как избавиться от болей в голове?

Здравствуйте, мне 47 лет, на протяжении длительного времени(примерно лет 5ть) меня мучают очень сильные головные боли, бывают они примерно в одно и то же время по три дня, ни какие обезболивающие не помогают, прошла РЭГ, параметры указывают на состояние заметного вазоспазма(ппсс слева=101, справа=106%), посоветуйте пожалуйста что принимать при болях? Спасибо большое за ранее.
РЭГ - это еще не обследование. По РЭГу можно - циннаризин 1т у+в 3 месяца, беллатаминал так же (курсы). Надо сделать МРТ мозга. Всяко разное надо исключить. Обезболивающие исключить - будет только хуже. Опрелить причину ГБ (и лечение конкретно) можно только со всей информацией и после осмотра неврологом. Почитайте про ГБ - они разные...
Консультация врача невролога на тему «Как избавиться от болей в голове?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.