Консультации / Неврология

Как избавиться от болей в голове?

Здравствуйте, мне 47 лет, на протяжении длительного времени(примерно лет 5ть) меня мучают очень сильные головные боли, бывают они примерно в одно и то же время по три дня, ни какие обезболивающие не помогают, прошла РЭГ, параметры указывают на состояние заметного вазоспазма(ппсс слева=101, справа=106%), посоветуйте пожалуйста что принимать при болях? Спасибо большое за ранее.
РЭГ - это еще не обследование. По РЭГу можно - циннаризин 1т у+в 3 месяца, беллатаминал так же (курсы). Надо сделать МРТ мозга. Всяко разное надо исключить. Обезболивающие исключить - будет только хуже. Опрелить причину ГБ (и лечение конкретно) можно только со всей информацией и после осмотра неврологом. Почитайте про ГБ - они разные...