Консультации / Болезни сосудов

Боли в икрах ног

Здравствуйте!! Подскажите, боль в икрах ног, такое чувство, что по вене комочком перекатывается что-то, сама вена не выпирает.До этого было что холодели концы рук и ног,тресло, головокружение сильное, сильное сердцебиение.По этим симптомам я обратилась к неврологу мне прописали Бетомакс и витамины внутримышечно Кокорнит. уколы я проколола и пью Бетамакс, стало легче уже нет головокружения и сердце так сильно не стучит, но икры так и остались болеть.Подскажите к какому врачу мне обращаться флебологу или неврологу. Делала узи сердца, щитовидки, узи ЦБА. томографию головного мозга, все в пределах нормы.что мне дальше делать???Спасибо.
Ваш врач - невролог.
Консультация врача флеболога на тему «Боли в икрах ног» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.