Консультации / Дерматология и косметология

проблема с кожей

подскажите,пожалуйста,какими лекарственными средствами воспользоваться?у меня на спине очень грубая кожа,как будто корочка,сначала был только маленький кусочек,а сейчас уже на пол-спины,иногда бывает зуд,ходила к вроачу-дерматологу,он мне сказал,что ничего страшного,надо пить витамин а и мазать мазь,но мне ничего не помогает,вот уже не один год мучаюсь с этой проблемой --- мазь выписывали элоком,но она мне не помогла
Здравствуйте, Римма! Для того, чтобы лечение было эффективным надо уточнить диагноз, а заочно назначать мази при неизвестном диагнозе по меньшей мере некорректно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна