Консультации / Проктология

Проблемы с кишечником

Проблема началась около 2 лет назад.После курса антибиотиков начался запор,появились белые веделения из заднего прохода,похожие на выделения при молочнице.После того как сходила в туалет,пошла кровь.Сам кал стал не оформленным,дурно пахнущим,в кале присутсвуют кусочки непериваренной пищи.Посещала врача 2 раза,ставили диагноз "анальная трещина".Принимала дюфалак,эскузан,перепробовала все возможны свечи.Эффекта особо не было.При позывах на дефекацию проявляются боли в области мочевого пузыря.Делали ирригоскопию,нечего не вывили.Выделения так и продолжают появляться,иногда просто напоминающие слизь с неприятным запахом,особенно на утро.Свечи и мази эффекта не переносят.Переодически трещина обостряется,доставляя массу не удобств.Подскажите,что это может быть?К какому врачу следует обратиться ,и стоит ли вообще?Какие препараты стоит пропить для избавления от данной проблемы.
Здравствуйте, Вам следует показаться гастроэнтеролог, пройти колоноскопию , и сдать анализ кала на дисбактериоз (как правило гастроэнтеролог назначает). Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовать хороших гастроэнтерологов по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.