Консультации / Урология

Уреаплазма

Нашли мазком уреплазму,гарданелу и кандиду,в спермограмме лейкоциты 2/100 1.4 Х10 в девятой л,сперму на бак посев сдавал,флора показала стриптококус епидермис 10 в 3 сетпени,и стептокок альфа гемолит. 10 В 3.!Прошел лечение назначенное урологом,таваник 500 мг 1 раз в день 15 дней,трихопол 500 мг 2 таблетки 2 раза в день 10 дней,вобензим 3 таблетки 3 раза в день 20 дней,флюкостать на 10 день лечения!16 Дней назад закончил прием таваника и 11 дней назад вобензим,пошел сдал через 2 недели после окончания принятия таваника мазок,результат показал положительно опять же на уреплазме species+ биовары urealyticum и parvo .А также на гарданела вагиналис,получается за все лечение ушли лишь кандиды((!Доктор,подскажите пожалуйста,может анализ ещё позже сдать,а то уролог сказал,что могло днк остаться,я в этом не понимаю особо??И назначил дополнительное лечение хайлефлок 750 мг 1 раз в день 15 дней,тиберал 500 мг 2 раза в день 5 дней,лавомкс 1 таблетка 2 раза в день 15 дней и раствор заливать ещё какой-то!Понимаю,что это онлайн консультация но прошу вас посоветуйте,очень морально давит все это!Посоветуйте,стоит лечиться ещё,просто люди годами бывает такое не вылечивают,да и меня не беспокоит ничего,симптомов нет никаких?Или сдать ещё раз мазок позже,сильно ли вредно так много антибиотиков?Может лечение плохое?Очень жду ответа
Контроль обычно выполняется через три недели после окончания лечения так как могут быть ложноположительные результаты.