Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Продолжение вакцинации другой вакциной и сдвиг графика

Здравствуйте, на шри ланке укусил бродячий щенок, там сделали прививку вакциной rabipur по схеме 0-7-14, в россии сделали только на 15й день вакциной кокав. Когда следует сделать следующую прививку на 30й или 31й день (с учётом того, что 4я была сделана на 15й день)? Будет эффективна вакцинация, если начали прививать одной вакциной, а продолжили другой+ещё сдвиг по схеме?
Здравствуйте! Разницы в один день нет. Будет. С ув., Александров П.А.