Консультации / Педиатрия

Отравление

Здравствуйте. У нас такая проблема: позавчера вечером у ребенка началась рвота, ночью несколько раз рвал. Утром начался понос и температура до 38- дали нифуроксазид. Понос не прекратился температуру сбили панадолом. К вечеру температура была до 38,6. Опять дали панадол. Сегодня пошли в больницу нам к нифуроксазиду сказали еще давать регидрон и панкреотин. Температура 37, рвоты нет, но понос еще больше стал. Это от лекарств или инфекция больше стала? Что нам делать? Ребенку 1 год и 4 месяца.
Здравствуйте! надо срочно разобраться в ситуации, возможно, это ротовирус. Доктор не предложил сдать анализ на это? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся