Консультации / Гинекология
диагноз эндометриоз
Гинеколог после осмотра и УЗИ поставила эндометриоз, предложила спираль Мирена, ее поставили плохо, пришлось удалить. Назначили Жанин, пъю уже 3 года, по результатам УЗИ-все в норме. Но стали болеть ноги. Сколько времени можно пить Жанин? Мне 42 года, женский пол.

Уважаемая Марина! По поводу болей в ногах проконсультируйтесь с сосудистым хирургом - возможно, есть варикозное расширение вен.