Консультации / Стоматология

стоматология

здравствуйте!Скажите пож-та что мне нужно делать год назад поставила металокерамику на предние зубы теперь от них очень неприятный запах ,но боли нет что вы посоветуете?Заранее спасибо.
Возможно в области протезирования неудовлетворительная гигиена, не исключено, что есть пародонтальные карманы. В первую очередь необходимо провести профессиональную чистку.