Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом внутреннего и внешнего мыщелка коленного сустава со смещением

Здравствуйте! Неделю назад каталась на горных лыжах, упала, перелом. В травмпункте в подмосковье сделали рентген и иммобилизацию гипсовой лонгетой, сказали нужна операция. Муж повез снимки в кмц "измайловский" , там сказали операция пока не нужна. Подскажите где у меня по снимкам смещение и надо ли сейчас что-то срочно делать, ваши рекомендации. Я москвичка, мне 61 год, перелом первый. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы тоже с операцией не спешил бы. Нужно сделать контрольные снимки, и если стояние отломков хуже не стало, то можно лечить консервативно, то есть гипсовыми повязками.