Консультации / Урология

U urealyticum лечение

Доброе время, доктор! При проведении полной диагностики организма моей жене, среди прочего, сделали несколько анализов в КВД. В одном обнаружилась проблема (скан прикладываю). Гинеколог назначил лечение. Как я понимаю проходить курс нужно совместно, но среди выписанных препаратов несколько вариантов вагинальных свечей. Попасть к урологу и получить назначение самому в нашем городишке проблематично, к тому же, моя работа связана с разъездами и непостоянным графиком. Может Вы порекомендуете вариант моего лечения? Заранее благодарю! С уважением, Денис.
К вопросу приложено фото
Данное заболевание не считается венерическим, поэтому не требует лечения по контакту. Лучше сдать анализ, так как его у вас может и не быть.